Издание НГТУ НЭТИ – лауреат Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года!

3 сентября 2021

В мае–июне 2021 года прошел Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2020 года. В оргкомитет конкурса поступило более 3000 научных работ из 420 образовательных и научных организаций России и зарубежных стран.

Экспертными комиссиями были выбраны победители и лауреаты в номинациях «Гуманитарные науки», «Педагогика и психология», «Юриспруденция», «Экономика», «Управление», «Информационные технологии».

Лауреатом конкурса в номинации «Гуманитарные науки» стала книга Издательства НГТУ НЭТИ «Война и общество. Сибирь и Дальний Восток в годы Русско-японской войны 1904-1905 гг.» (автор – Воробьева Эвелина Александровна, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и политологии).

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов состоится в дистанционном режиме 9 сентября 2021 года в Международном инновационном университете Сочи, в рамках Всероссийского форума «Неделя вузовской науки».

Источник: Международный инновационный университет Сочи.

С подробной информацией о книге можно ознакомиться на сайте издательства. По вопросам приобретения обращайтесь bakan@publish.nstu.ru