III Сибирский региональный конкурс

14 декабря 2011

В рамках подготовки к VI Общероссийскому конкурсу «Университетская книга», на базе ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный технический университет» (НГТУ), при поддержке журнала «Университетская книга» и Международной образовательной выставки «Учсиб-2012», будет проходить III Сибирский региональный конкурс на лучшую вузовскую книгу.

Конкурс проводится с целью поддержки авторских коллективов, поощрения современных издательских проектов вузов, повышения уровня редакционно-издательской подготовки, полиграфического исполнения и художественного оформления учебников, учебных пособий, методической литературы для студентов, аспирантов, слушателей подразделений дополнительного профессионального образования, действующих в структуре высших учебных заведений, а также научных, научно-популярных, справочных и других видов вузовских изданий.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса проводится в Новосибирске в рамках Международной образовательной выставки «Учсиб-2012» с 20 по 22 марта 2012 г.

Приказ о проведении III Сибирского регионального конкурса изданий высших учебных заведений "Университетская книга"положение о конкурсе и Приложения (регистрационная форма).