Участие ИПК НГТУ в конкурсе учебных изданий «Университетская книга – 2010»

15 сентября 2010
Два издания НГТУ победили в конкурсе учебных изданий «Университетская книга – 2010».
Дипломы V Международного конкурса учебных изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2010» (Москва) получили два издания Новосибирского государственного технического университета.
Диплом в номинации «Лучшее учебное издание по экономическим наукам» получил учебник «Эконометрика», авторы — преподаватели кафедры теории рынка факультета бизнеса НГТУ: к. т. н. В. С. Тимофеев, к. т. н. А. В. Фаддеенков, к. т. н. В. Ю. Щеколдин.
Диплом в номинации «Лучшее учебное издание по техническим наукам» получил учебник «Основы технической термодинамики», автор — преподаватель кафедры тепловых электрических станций факультета энергетики НГТУ, д. т. н. Ю. В. Овчинников.