Участие ИПК НГТУ в международной образовательной выставке «УЧСИБ-2009»

10 марта 2009

С 4 по 6 марта в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» прошла международная образовательная выставка «УЧСИБ-2009». Одновременно состоялась выставка издательской деятельности, книжной и полиграфической продукции «Книга Сибири».

Издательско-полиграфический комплекс НГТУ в очередной раз принял участие в выставке в качестве экспонента. Сотрудники ИПК НГТУ участвовали в круглых столах «Библиотеки и издательства: взаимодействие в правовом пространстве» (организатор Новосибирская государственная областная научная библиотека) и «Читающая провинция: что и как издают и читают в Сибири» (организатор ГПНТБ СО РАН). 

Издательство НГТУ было заявлено на конкурс «Золотая медаль «ITE Сибирская Ярмарка» в двух номинациях: «Специализированная литература» и «Продвижение на книжный рынок Сибири издательской продукции». Малой золотой медалью «ITE Сибирская Ярмарка» была отмечена серия «Учебники НГТУ», большую золотую медаль ИПК НГТУ получил за выпуск монографии Г.И. Ханина «Экономическая история России в новейшее время».