XXI Московская международная книжная выставка-ярмарка в г. Москве

8 сентября 2008

3-8 сентября 2008 г. Издательско-полиграфический комплекс НГТУ принимал участие в XXI Московской международной книжной выставке-ярмарке в г. Москве.

Издательство НГТУ награждено дипломом IV Общероссийского конкурса учебных изданий для высших учебных заведений «Университетская книга-2008», в номинации «Лучшее учебное издание по туризму и рекреации» за книгу: Чередникова Л.Е., Бовин А.А., Штейнгольц Б.И. «Инновации в социально-культурном сервисе и туризме: стратегия и тактика».

В «Университетской книге–2008» приняли участие 132 издательства, которые представили на конкурс 1 532 книги. Конкурс проходил по 10 номинациям. Кроме диплома, всем победителям «Университетской книги–2008» был вручен символ конкурса – хрустальное «Яблоко знаний».